Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос №493
23 августа 2017 г.
Андрей Семёнкин | г. Алматы

Дополнительно, к сообщению №491 от Аскара Сарсенбекова сообщаю, что 21 августа (именно этой датой фиксировано Ваш ответ на вопрос) трасса из Чилика на Алматы перед Лаваром была закрыта, а именно висело 2 знака(слева и справа от дороги) кирпича (Знак 3.1 — Въезд запрещен). Получается, что Вы опять не владеете ситуацией. Прошу дать ответ - когда откроется движение по трассе Алматы - Чилик?

Ответ на вопрос №493
12 сентября 2017 г.

Уважаемый Андрей,

Спасибо за Ваш вопрос. Движение пока ограничено, чтобы позволить строителям завершить работы по обустройству дороги. Удаление знаков и открытие дороги для движения планируется в конце сентября 2017 года.

 

 

 

«Важное значение имеет завершение строительства казахстанского участка международного автомобильного коридора «Западная Европа - Западный Китай». Это действительно народная стройка века».
«Мы ставили задачу развивать инфраструктуру. И это оказалось нам по силам. В настоящее время мы возрождаем Новый Шелковый путь. Мы открыли доступ к странам Персидского залива и Большого Востока. Мы распахнули восточные ворота, проложив путь на рынки Китая и всего Азиатского континента». «Стратегия «Казахстан-2050».
 
 
Послание Первого Президента РК - Елбасы, 2012 г.

 

 

 

 

«Исполнительной власти нужна полная, качественная программа «Нурлы Жол». Это стратегический проект, благодаря которой будет затронута вся транспортная инфраструктура».

 

 

 

 

Стратегия 2050

 

 

 

 

Проекты "ЗЕ-ЗК"
Проекты "Нурлы жол"
Закупки
Объявления
Пресс-центр
Мультимедиа
Вопросы и ответы Контакты