Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос №483
5 июня 2017 г.
Асель Кожаназарова | г. Алматы

Добрый день,
"CHINA COMMUNICATIONS CONSTRUCTION COMPANY LTD" выражает Вам свое почтение и просит обратить внимание на нижеследующую информацию.

Наша компания заинтересована в сотрудничестве с «НК «Қазавтожол» для реализации совместных проектов и в обмене опытом в сфере строительства, проектирования и эксплуатации автомобильных дорог.

Для встречи с Вами мы планируем направить делегацию во главе с Президентом компании в начале июня текущего года. Основные цели встречи: подтверждение Вашей поддержки и заинтересованности в обмене опыта и реализации совместных проектов, презентация наших технологии, создание рабочей группы и детального обсуждения реализации совместных проектов:

На основании вышеизложенного просим Вас назначить дату встречи для своевременной организации визита делегации.

С уважением,
Кожаназарова Асель
Директор регионального развития по Средней Азии
+ 7 777 012 55 01

Ответ на вопрос №483
6 июня 2017 г.

Здравствуйте, Асель, благодарим за проявленный интерес.

Так как Вы заинтересованы в сотрудничестве и ищите встречи с представителями Акционерного Общества «НК «КазАвтоЖол», то мы рекомендуем Вам связаться с Обществом и договориться о встрече. Сделать это Вы сможете, написав официальное письмо с просьбой о встрече на имя Председателя Правления АО «НК «КазАвтоЖол», Кизатова Ермека Ануарбековича, и отправив его по электронному адресу: info@kazautozhol.kz. В ответ Вы получите сообщение с указанным в нем регистрационным номером входящего документа.

Для получения дальнейшей информации о статусе Вашего письма, Вы можете позвонить в канцелярию по номеру 8 (7172) 57 15 16.

Для получения дополнительной информации об АО «НК «КазАвтоЖол», Вы можете пройти на сайт Общества по ссылке: http://kazautozhol.kz/index.php/ru/.

 

В случае заинтересованности в контакте с Комитетом автодорог Министерства по инвестициям и развитию РК, Вам также нужно написать официальное письмо на имя Министра по инвестициям и развитию. Более подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке: http://mid.gov.kz/ru.

 

 

 

 

«Важное значение имеет завершение строительства казахстанского участка международного автомобильного коридора «Западная Европа - Западный Китай». Это действительно народная стройка века».
«Мы ставили задачу развивать инфраструктуру. И это оказалось нам по силам. В настоящее время мы возрождаем Новый Шелковый путь. Мы открыли доступ к странам Персидского залива и Большого Востока. Мы распахнули восточные ворота, проложив путь на рынки Китая и всего Азиатского континента». «Стратегия «Казахстан-2050».
 
 
Послание Первого Президента РК - Елбасы, 2012 г.

 

 

 

 

«Исполнительной власти нужна полная, качественная программа «Нурлы Жол». Это стратегический проект, благодаря которой будет затронута вся транспортная инфраструктура».

 

 

 

 

Стратегия 2050

 

 

 

 

Проекты "ЗЕ-ЗК"
Проекты "Нурлы жол"
Закупки
Объявления
Пресс-центр
Мультимедиа
Вопросы и ответы Контакты